1+6:10+2:100+2,88=

Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:27
    0
    1+0,6+0,02+2,88=4,5

    Ответ: 4,5
  2. 18 января, 17:34
    0
    1+6:10+2:100+2,88=1+0.6+0.02+2.88=4.5