Решите уравнение 9 (143-13x) = 234

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:43
    0
    9 (143-13 х) = 234

    1287-117 х=234

    -117 х=234-1287

    -117 х=-1053

    х=-1053 / (-117)

    х=9

    9 (143-13*9) = 234

    234=234