Решите уравнение:

Х+2•Х+Х: 2 1/3=36

2 1/3 это две целых одна третья)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:11
    0
    4 х=36*2 1/3

    4 х=36/1*7/3

    4 х=12*7/1

    4 х=84

    х=21