f+28, где f = 27

f=59, где f = 46

f = 34, где f = 68

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:59
    0
    27+28=55

    59+28=87

    46+28=74

    34+28=62

    68+28=96
  2. 19 марта, 12:26
    0
    F=27; f+28=27+28=55,

    f=59, f+28=59+28=87

    f = 46; f+28=46+28=74

    f = 34, f+28=34+28=62

    f = 68; f+28=28+68=96