Упростите выражение: а) а + 112 + 48; б) в - 137 - 54; в) 47 - с - 28; г) а - 92 - 22 - 10.

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:00
    0
    А) а+112+48=а+160

    б) в-137-54=в-83

    в) 47-с-28=19-с

    г) а-92-22-10=а-60