В первой стопке 30 тетрадь а во второй на 12 тетрадей меньше. Все тетради из во второй стопки раздали ученикам по 3 каждому сколько учеников получили тетради

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:02
    0
    1) 30-12=18 тетрадей во второй стопке

    2) 18/3=6 учеников

    Ответ: 6 учеников получили тетради
  2. 29 июня, 12:23
    0
    30 - 12 = 18 (тетрадей)

    18:3 = 6 (учеников)

    Ответ: 6 учеников получили тетради