Вычислите значение выражения 3/4 * х, если х = 100

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:20
    0
    3/4*100=3*25=75

    ...
  2. 15 ноября, 17:28
    0
    3/4x если x=100 подставляем 3/4*100=75