Задача девочки участвовали в игре угадай мелодию. лена из 12 песен узнала только 5 а света узнала не только те что лена но и ещё 4 песни. сколько песен не узнала света?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:26
    0
    1) 5+4+9 (шт)

    2) 12-9=3 (шт) - не узнала света.
  2. 9 сентября, 02:39
    0
    5+4=9 песен узнала света

    12-9=3 песни света не узнала