В каком случае получен неверный ответ: 1) 4/7 * 14 = 8 2) 3/10 * 2 = 3/5 3) 9/20 * 20 = 9 4) 3/4 * 0 = 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:10
    0
    4) 3/4 * 0 = 3/4-это не верный ответ, так как 3/4*0=0

    Все остальные верные