Найдите среднее арифметическое и размах ряда чисел: в) 15, 17, 19, 25, 17,15, г) 40,35,30,25,30,35

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:58
    0
    В) (15+17+19+25+17+15) : 6=18

    размах 25-15=10

    г) (40+35+30+25+30+35) : 6=32,5

    размах 40-25=15