Помогите решить

8 + (-7)

13 - (-5)

4 - (+6)

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:23
    0
    8-7 = 1

    13 + 5 = 18

    4 - 6 = - 2
  2. 3 декабря, 10:20
    0
    8 + (-7) = 8-7=1

    13 - (-5) = 13+5=18

    4 - (+6) = 4-6=-2