Определитель делитель:

б) 93:b=2 (ост. 3). г) 228:d=3 (ост. 3)

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:52
    0
    Б) 93:45=2 (ост. 3)

    г) 228:75=3 (ост. 3)
  2. 3 декабря, 23:41
    0
    Б) 93:b=2

    b=93/2

    b=46,5

    Г) 228:d=3

    d=228/3

    d=76