В двух ящиках было 33 кг. яблок, Когда взяли с одного ящика 5 кг. яблок, а со второго 4 кг. яблок масса в ящиках стала одинаковой, Сколько кг. яблок было в каждом ящике

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:18
    0
    5+4=9

    33-9=24

    24:2=12

    12+5=17 было в 1

    12+4=16 было во 2