Как узнать периметр треугольника, если его стороны равны (дроби) три четвёртых, четыре одинадцатых и пять одиннадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:42
    0
    3/4 + 4/11 + 5/11 = 3/4 + 9/11 = 33/44 + 36/44 = 69/11 = 6 (3/11) см