Вычисли значения выражений.

7 * (17-10) =

7 * (68-62) =

25+7*2=

48-7*6=

(34-27) * (92-91) =

(41-34) * (41-31) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:28
    0
    7 * (17-10) = 7 * (7) = 49

    7 * (68-62) = 7*6=42

    25+7*2=25+14=39

    48-7*6=48-42=6

    (34-27) * (92-91) = 7*1=7

    (41-34) * (41-31) = 7*10=70