Составь верное равенства, используя следующие выражение 18+2 34-14 56-50 70-50 13-7

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:12
    0
    18+2=34-14 56-50=13-7
  2. 14 июля, 00:21
    0
    18+2=70-50 34-14=18+2 34-14=70-50

    56-50=13-7