Маша задумала число, умножила его на 13, в результат вычла из 95. какое число задумала маша, если в ответе у нее получилось 112?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:09
    0
    Х число

    95-13 х=112

    -13 х=27

    х=-27/13=-2 1/13