35 км 820 м-7 км 900 м

1 ч 26 мин+2 ч 34 мин

2 ч 30 мин-55 мин

13 т 250 кг+820 кг

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:50
    0
    35820-7900 = 27 км 920 метров

    150-55=95 = 1 час 35 мин

    13250+820=14 тонн 70 кг
  2. 19 апреля, 19:30
    0
    1) 4 часа

    2) 1 час35 минут

    3) 14 тонн 70 грамм