Сравни уравнения (y+279) + 384=819

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:04
    0
    279+384=663

    y=819-663=156

    y=156
  2. 17 сентября, 08:07
    0
    (y+279) + 384=819

    y+279=819-384

    y+279=435

    y=435-279

    y=156

    (156+279) + 384=819