Реши уравнения

x*27=81 x:8=12

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:58
    0
    Х*27=81 Решение. х=81:27, х=3. Ответ: х=3 х: 8=12 Решение. х=12*8 х=96 Ответ: х=96
  2. 26 сентября, 15:01
    0
    Х*27=81

    х=81/27

    х=3

    3*27=81

    х/8=12

    х=12*8

    х=96