Масштаб чертежа 1:10000. Найдите Действительные размеры поля и его площадь, если оно изображено на плане в форме прямоугольника с размерами 16 см и 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:32
    0
    1) 16*10000=160000 см = 1600 м - длина поля реальный размер

    2) 12*10000=120000 см = 1200 м - ширина поля

    3) S=1600*1200=1920000 м2 - площадь поля