Вычислите объём параллелепипеда, если ого рёбра равны:

а) 2 м, 3 м, 4 м.

б) 12 дм, 15 дм, 7 дм.

в) 11 см, 45 см, 2 см.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:59
    0
    V = a * b * c

    а) V = 2 * 3 * 4 = 24 (куб. м)

    б) V = 12 * 15 * 7 = 1260 (куб. дм) = 1 куб. м 260 куб. дм

    в) V = 11 * 45 * 2 = 990 (куб. см)