Помогите решить

(2x+3) - 1,5=-2,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:15
    0
    2x+3-1.5=-2.5

    2x+1.5=-2.5

    2x=-2.5-1.5

    2x=-4

    x=-2