Приведите к наименьшому общему знаменателю дроби: 7/15 и 5/9, 1/6 и 3/10, 5/12 и 7/15, 7/20 и 7/8.

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:55
    0
    7/15=21/45 5/9=25/45

    1/6=5/30 3/10=9/30

    5/12=25/60 7/15=28/60

    7/20=14/40 7/8=35/40