не решение а краткая запись к задаче. С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и выводила по 5 т овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:46
    0
    8*10=80-рейсов, 2) 5*6=30,3) 80+30=110 (т)