В столовой а столов и б стульев 1 б=4 а 2 б=а=30

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:29
    0
    А+б=4+30=34 стульев и столов вместе.
  2. 22 февраля, 02:31
    0
    Вот так будет

    а+б+4+30=34