Х * (х-3) = 28 это полное уровненине

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:04
    0
    Да полное

    х^2-3 х=28

    х^2-3 х-28=0

    Д=9+112=121

    х1,2=3+-11/2=7,-4