S=1/2 (a+b) h, выразить h

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:26
    0
    H=S: (a+b) / 2=S*2/a+b=2S в числителе и a+b в знаменателе.
  2. 9 сентября, 10:34
    0
    h = S : 1/2 (a+b) (на то, что рядом с неизвестным нужно делить)