Как решить 1728: (56-x) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:24
    +1
    1728: (56-х) = 36

    Х=1728:36

    56-х=48

    Х=56-48

    Х=8
  2. 1 августа, 10:24
    0
    1728 = (56-х) * 36

    1728/36=56-х

    56-х=48

    х=56-48

    х=8