Из поселка в город машина ехала 3 часа со скоростью 65 км/ч. Сколько километров осталось до города если от поселка до города 200 км?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:22
    0
    1) найдем сколько прошла машина - 3*65=195 (км)

    2) находим сколько км осталось до города - 200-195=5 (км)