График какого их этих уравнений явлчется прямая 5x+4y=20 xy=20 y=7/x 7x+3y=21 3x-2y=0

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:59
    0
    5x+4y=20

    7x+3y=21

    3x-2y=0
  2. 6 сентября, 10:47
    0
    Прямое уравнение это:

    3 х-2 у=0

    Например возьмём число ...:

    3 х2-2 х3=0