Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:36
    0
    Площадь одной стороный равна 6*6=36 см. кв

    в кубе 6 сторон, значит 36*6=216 см. кв

    ответ: 216 см. кв
  2. 4 января, 19:54
    0
    Ответ лёгкий, 6 см (одну сторону) умножить на вторую (6 см) = и 36 умножить на все стороны куба то есть на 6. Получается такой пример: 36*6 = 216 см2