Грузовая машина проехала 630 км за 7 ч, а легковая преодолела это же расстояние за 6 ч. На сколько скорость движения легковой машины больше, чем скорость

движения грузовой?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:10
    0
    630/7=90 км/ч скорость грузовой

    630/6=105 км/ч скорость легковой

    105-90=15 км/ч

    скорость движения легковой машины больше, чем скорость движения грузовой
  2. 9 апреля, 03:11
    0
    630:7=90

    630:6=105

    105-90=15