В ящик входит 7 кг яблок. Сколько нужно ящиков, чтобы уложить 74 кг яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:00
    0
    11 ящиков 10*7=70 кг яблок в 10 ящиках 74-70=4 кг яблок в 11 ом ящике
  2. 24 октября, 13:51
    0
    74/7=примерно 10 ящиков.