Вычислите значения остальных трёх тригонометрических функций, если:

sin a = - 5/13 и 3 П/2
+3

Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:49
    0
    Косинус=√1-125/169=12/13

    тангенс=-5/13*13/12 = - 5/12

    котангенс=-12/13*13/5 = - 12/5