Масса 3 одинаковых пачек печенья 3,5 кг. Какова масса 10 татаких пачек? 20 пачек?100 пачек?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:22
    0
    10 * 3,5=35

    20*3,5=70

    100*3,5 = 350

    Нет?