Помогите решить примеры

1) 9/14 - (19/35+2/21)

2) 14/15-11/12

3) 3/14 + (11/63-5/42)

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:30
    0
    1.1) 19/35+2/21=67/105

    2) 9/14-67/105=1/210

    2.14/15-11/12=1/60

    3.1) 11/63-5/42=1/18

    2) 3/14+1/18=19/56