Решить уравнение

-x=3

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:07
    0
    2 х+5 = (3+х) ^2; 2x+5=9+4x+x^2 переносим все влево x^2+4x+4=0 (x+2) ^2=0 x=-2