В книге 96 страниц маша прочитала3/8 этой книги сколько страниц ей ещё осталось прочитать

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:36
    0
    1) 96:8=12 (с.)

    2) 12*3=36 (с.)

    3) 96-36=60 (с.)