Пример 1 2 3 4 5=40. Как поставить знаки+,-,:, x, () чтобы получилось верное равенство?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:46
    0
    (12:3+4) * 5=40

    так 12:3=4

    4+4=8

    8*5=40