Выражение 12 разделить 2 прибавить 2 умножить 2 поставь скобки так чтобы ответ вышел 6 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:11
    0
    12 / (2+2) * 2=6

    12 / (2+2*2) = 2
  2. 15 апреля, 13:15
    0
    12: (2+2) * 2=6

    12: (2+2*2) = 2