42 к - 28 к + 180 = 600

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:54
    0
    42 к-28 к+180=600

    14 к=600-180

    14 к=420

    к=420/14

    к=30
  2. 3 декабря, 01:50
    0
    42 к-28 к=600-180

    42 к-28 к=420

    14 к=420

    к=420/14

    к=30