Вставь знак + или -

16*97*7=14

46*17*8=21

73*25*8=56

58*49*7=2

27*18*6=3

67*18*6=43

42*17*7=18

75*17*12=70

61*36*25=50

84*67*36=53

34*25*18=27

77*58*72=91

45*36*91=100

87*46*19=60

62*59*14=17

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:04
    0
    16-9+7=14

    46-17-8=21

    73-25+8=56

    58-49-7=2

    27-18-6=3

    67-18-6=43

    42-17-7=18

    75-17+12=70

    61-36+25=50

    84-67+36=53

    34-25+18=27

    77-58+72=91

    45-36+91=100

    87-46+19=60

    62-59+14=17