помогите решить задачу Найдите площадь квадрата со стороной 7 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:28
    0
    сторона квадрата-а.

    S=а в квадрате, следовательно S=7 в квадрате=49 см

    я смотрю ты в 4 классе. Если так понятнее то это выглядит примерно так S=7*7=49 см)
  2. 5 декабря, 00:56
    0
    7 x 7 = 49 (см^2)

    Ответ: 49 см^2 (квадратных сантиметров) площадь квадрата