1) произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз

2) произведение чисел 6 и 6 разделить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:44
    0
    (6*4) : 8=3

    (6*6) : 4=9 вот и всё
  2. 16 февраля, 12:27
    0
    6*4=24 24/8=3

    6*6=36 36/4=9