Два мешка разложить 84 кг картофеля причем масса одного мешка составляет пять седьмых массы другой сколько килограммов картофеля в каждом мешке

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:54
    0
    1) 84:7*5=60 (кг) в одном мешке

    2) 84-60=24 (кг) во втором мешке