Вычеслите)

7 ц-56 кг=

3 т 200 кг+950 кг=

6 м-4 дм=

5 км 105 м-837 м=

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:43
    0
    7 ц - 56 кг = 6 ц 44 кг 6 м - 4 дм = 5 м 6 дм 3 т 200 кг = 4 т 150 кг 5 км 105 м - 837 м = 4 км 268 м