Летом сергей вместе с папой гостил в поселке у бабушки и дедушки у бабушки в хозйстве две козы собака пять кур сколько всего ног у обитателей и гостей этого дома

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:06
    0
    2+2+2+2+4+4+4+2+2+2+2+2=30 (ног)
  2. 29 ноября, 16:52
    0
    2+2+2+2+4+4+4+2+2+2+2+2=30 ног