Как решить уравнение x-2-2x+6=9

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:25
    0
    Сначала надо перенести числа с Х в одну сторону, а без Х в другую меняя при этом знаки. х-2 х=9-6+2 1 х=5 х=5:1 х = 5
  2. 4 июля, 15:43
    0
    x-2-2x+6=9

    x-2x=9+2-6

    -x=5

    x=-5