В классе 30 уч. На урок рисования принесли краски - 18 уч., а карандаши - 20 уч. Сколько уч. принесли и краски, и карандаши.

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:01
    0
    Всего - 30

    краски - 18

    карандаши - 20

    20+18=30

    20+18-30 = 0

    8=0

    ответ 8
  2. 16 августа, 02:09
    0
    18+20-30=8 учеников принесли и краски и карандаши